Информационные материалы

О результатах работы Лабораторного совета

  В соответствии с планом основных организационных мероприятий ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае" на 2018 год 19.04.2018г. проведено очередное второе заседание Лабораторного совета.


  В заседании приняли участие директор Приморской противочумной станции, заведующие лабораториями вирусных и особо опасных бактериальных заболеваний, микробиологической лаборатории, радиационной гигиены и физических факторов, в том числе обособленных структурных подразделений и филиалов учреждения.


  На заседании были заслушаны вопросы о результативности работы лабораторий в 2017 году, реализации приказа Роспотребнадзора от 01.12.2017г. № 1116 "О совершенствовании системы мониторинга, лабораторной диагностики инфекционных и паразитарных болезней и индикации ПБА в Российской Федерации". Поставлены задачи на 2018 год по приоритетным направлениям деятельности и реализации приказа Роспотребнадзора. Заслушан опыт работы филиала ФБУЗ в г. Находка по оформлению протоколов по результатам лабораторных исследований качества атмосферного воздуха и измерению уровня шума.


  Заместитель главного врача по организации лабораторного дела представила информацию о работе базовых лабораторий в 2017 году, задачах на 2018 год.


  Работа Лабораторного совета завершена проведением секционных заседаний для специалистов микробиологических и санитарно-гигиенических лабораторий филиалов.

Вопросы и ответы

Контакты

Общество гигиенистов и санитарных врачей

Сведения об образовательной организации

Информационные ресурсы

Информационные материалы

ДВМРЦРБ (Межрегиональный центр радиационной безопасности)

Орган инспекции

Противодействие коррупции

О центре

Документы

Отделы

Филиалы Центра

Международная кооперация и экспорт

banner gig obuch

banner obrash

banner ekc

Baner zdor pit

banner issl covid

banner issl klesh

banner 100 rpn

banner zpp

banner fin

banner med knizhka

banner kons center

banner dezinfektsiya

banner vak

 

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения 

"Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уткинская,36
Телефон/Факс: +7 (423) 240-21-85